Привет друзья!
Решил поделиться одной фишкой, которая позволяет хоть немного, но откладывать. Речь о специальной карте для покупок.
Я как и многие, брал первую попавшуюся карту в банке. Платил той же картой, на которую приходит ЗП. А потом глубоко вник в тему и ужаснулся. Оказывается, карта с хорошей программой лояльности может возвращать до 10% с покупок в супермаркете.
Все просто: Это маркетинг для них, а для нас
- выгода. Они запускают акции с партнерами. Главное
- выбрать под свои траты.
Скажу на своем примере: Я заказываю много всего онлайн. Взял карту, которая дает 5% на АЗС и 3% в супермаркетах. В месяц набегает приятная сумма. Оформлял тут: как восстановить плохую кредитную историю
Но это не все фишки! Можно получить страховку в подарок или скидку на кино. Рекомендую всем посмотреть в эту сторону.
Здесь есть отличная подборка рейтинг карт с кэшбэком – все в одном месте, удобно сравнивать. Очень наглядный и честный рейтинг.
Кто уже пользуется? Есть карты с еще более выгодными условиями? Особенно интересно про банки, которые не дерутся с кэшбэком.
P.S. Главное
- вовремя платить по кредитке, если она с кэшбэком. Надеюсь, был полезен. Не сочтите за рекламу. Можно ознакомиться здесь; способы заработка на криптовалюте для начинающих
реальные способы начать экономить деньги простые способы экономии семейного бюджета как экономить деньги и откладывать каждый месяц карта с кешбэком на супермаркеты реальные способы начать экономить деньги f69f6ba
@777@=-@ |